Ловите годноту. За US $2.16 вы имеете маленький, компактный фонарь(размером с ручку), в металлическом корпусе, его можно заряжать от сети(провод в комплекте), светит более 2-х часов на одном заряде, а заряжается всего 25 мин, не нужно больше менять батарейки, очень удобно, да и цена смешная. Ссылка

Ловите годноту. За US $2.16 вы имеете маленький, компактный фонарь(размером с ручку), в металлическом корпусе, его можно заряжать от сети(провод в комплекте), светит более 2-х часов на одном заряде, а заряжается всего 25 мин, не нужно больше менять батарейки, очень удобно, да и цена смешная.

Ссылка «Ловите годноту. За US .16 вы имеете маленький, компактный фонарь(размером с ручку), в металлическом корпусе, его можно заряжать от сети(провод в комплекте), светит более 2-х часов на одном заряде, а заряжается всего 25 мин, не нужно больше менять батарейки, очень удобно, да и цена смешная.

Ссылка»
Стандартная цена: 244,54 — 291,24 руб. / шт.

Характеристики товара:
Отправка из: Китай, США

Свойства товара:
Тип товара: Фонари
Фокусное расстояние: Нерегулируемый
Цвет: Многоцветный
Сертификация: Обязательный сертификат КНР
Назначение: Ударопрочный
Режим переключения: Высокий/низкий
Зарядное устройство: Перезаряжаемый
Артикул: Flashlight
Мощность: as show
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Водостойкий: Да
Расстояние осветителей: <50 м
Регулировка яркости: Единый файл
Тип фонаря: illumination
Бренд: CARPRIE
Источник света: Светодиодные лампы
Фокус: Нет
Люмен: Другое
Модель светодиодных лампочек: as show
Тип аккумулятора: as show

Купить товар: «Ловите годноту. За US .16 вы имеете маленький, компактный фонарь(размером с ручку), в металлическом корпусе, его можно заряжать от сети(провод в комплекте), светит более 2-х часов на одном заряде, а заряжается всего 25 мин, не нужно больше менять батарейки, очень удобно, да и цена смешная.

Ссылка»

Комментарии закрыты.